База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Прием платежей по пластиковым картам

Решение

Для приема платежей по пластиковым картам ваш магазин должен иметь ранг магазина 3 (+ публикация в каталоге) и выше.
Причем, если у вас 3 ранг магазина, то платежи по пластиковым картам остаются на карантин в течении 5 дней. Кроме того это не дает право продавцу не предоставлять товар\услугу покупателю.

Если ваш магазин имеет ранг 4 и выше, но при этом платежи по пластиковым картам помещаются в карантин, проверьте в настройках магазина способы оплаты. Уберите оплату пластиковыми картами с заморозкой

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Я подключен к Системе как физ.лицо, могу ли принимать банковские карты?
Как лучше подключаться? Как физическое или юридическое лицо?
Детали статьи
Идентификатор статьи: 64
Категория: Обмен, пополнение/оплата, вывод Z-Payment
Дата добавления: 06.07.2012 12:12:06
Просмотры: 2743
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 2.6/5.0 (41)

 
« Назад