База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Могу ли я произвести доплату по счету?

Решение Можно. Если вы оплатили сумму меньшую чем в квитанции, вам необходимо сделать доплату тем же самым способом оплаты, на те же самые реквизиты. Оплата другими лицами недопустима.
 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Детали статьи
Идентификатор статьи: 71
Категория: Обмен, пополнение/оплата, вывод Z-Payment
Дата добавления: 09.07.2012 16:27:27
Просмотры: 1286
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 4.0/5.0 (46)

 
« Назад