База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Оплата банковской картой

Решение

 Пополнение кошельков в системе Z-Payment доступно для владельцев карт систем:

VISA, Visa Electron, MasterCard и MasterCard Maestro

И выпущенных банками:

России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Греции, Дании, Израиля, Испании, Италии, Кипра, Люксембурга, Македонии, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Польши, Румынии, Сан-Марино, Сербии, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Пополнение кошелька этим способом недоступно, если вы проходили аттестацию оплатой с пластиковой карты, КОНТАКТОМ или банковским переводом.

Все способы приема платежей: тарифы

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Особенности приема оплаты пластиковой картой
Как пополнить кошелек за пределами РФ?
Способы и порядок аттестации
возврат средств на карту
Я подключен к Системе как физ.лицо, могу ли принимать банковские карты?
Детали статьи
Идентификатор статьи: 118
Категория: Обмен, пополнение/оплата, вывод Z-Payment
Дата добавления: 02.12.2014 16:54:40
Просмотры: 4323
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 2.3/5.0 (116)

 
« Назад