База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Я подключен к Системе как физ.лицо, могу ли принимать банковские карты?

Решение

Да. Для всех магазинов допущенных к публикации в каталоге Z-Payment и имеющих 3 ранг, разрешен прием платежей с банковских карт VISA, MasterCard. Особенностью этого вида платежа является наличие карантина в 5 дней. Карантин означает, что после оплаты клиентом средства поступят на кошелек продавца и будут заморожены на 5 дней. Полученные деньги могут быть выведены только после окончания периода карантина. Данная опция применяется для платежей с возможностью отзыва переводов и используется исключительно для предотвращения мошеннических действий со стороны недобросовестных пользователей и не может влиять на условия предоставления товара/услуги покупателю. Выбирая способ оплаты с карантином, продавец обязуется предоставить товар/услугу сразу же после получения уведомления от системы. Это обязательное условие для приема банковских карт без заключения договора обслуживания. Внимание! В случае поступления жалоб от покупателей на отказ продавца предоставить товар после оплаты, продавцу будет запрещено использовать данный вид платежа.

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Прием платежей по пластиковым картам
Начальный аттестат
Условия приема СМС платежей
Хочу вернуть деньги!
Временный аттестат
Детали статьи
Идентификатор статьи: 44
Категория: Как подключиться?
Дата добавления: 31.01.2011 08:47:23
Просмотры: 2636
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 3.7/5.0 (80)

 
« Назад