База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Я представляю иностранный Интернет-магазин, могу ли я работать с Системой?

Решение

Да, можете. Возможно подключения как физического, так и юридического лица.

Для иностранных физ.лиц вывод возможен в различные электронные валюты.

не резиденты могут осуществлять вывод в эл. валюты, либо на российские счета в российских банках

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Вывод средств юр. лицо
Могу ли я получить Личный аттестат, если я не являюсь гражданином России?
Почему не выставили 3 ранг магазина?
Какой быстро происходит подключение?
Аттестат Магазина / Аттестат Компании
Детали статьи
Идентификатор статьи: 29
Категория: Как подключиться?
Дата добавления: 24.11.2010 12:00:57
Просмотры: 887
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 4.9/5.0 (28)

 
« Назад