База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Вывод средств юр. лицо

Решение Вывод средств с юридического лица (Аттестат Магазина или Компании)осуществляется согласно договору, подписанного с Системой. Как правило, каждый понедельник, при накоплении суммы на кошельке в 2000 (эти условия могут быть отдельно оговорены в договоре).
 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Я представляю иностранный Интернет-магазин, могу ли я работать с Системой?
Условия подключения интернет-магазинов
Аттестат Магазина / Аттестат Компании
возврат средств на карту
Детали статьи
Идентификатор статьи: 72
Категория: Обмен, пополнение/оплата, вывод Z-Payment
Дата добавления: 10.07.2012 10:53:14
Просмотры: 1549
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 2.4/5.0 (48)

 
« Назад