База знаний
Платежная система Z-Payment > Техническая поддержка > База знаний

Поиск справки:


Как лучше подключаться? Как физическое или юридическое лицо?

Решение

Как физ., так и юр.лицам доступны все способы оплаты представленные в Сиситеме, за исключением того факта, что физ.лицам прием платежей по банковской карте доступен только при условии если их сайт опубликован в каталоге и имеет ранг не ниже 3-его.

Различение также заключается в том, что юр.лица (и ИП) заключают догово и, соответственно, им ежемесячно предоставляются отчеты о принятых платежах и счета-фактуры.

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Относящиеся статьи Условия подключения интернет-магазинов
Прием платежей по пластиковым картам
Детали статьи
Идентификатор статьи: 42
Категория: Как подключиться?
Дата добавления: 28.01.2011 16:52:43
Просмотры: 1356
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 4.0/5.0 (27)

 
« Назад